Организация

АО Промышленная Группа Родина

Нет отзывов
Организация

АО Промышленная Группа Родина

Общество с ограниченной ответственностью «Горняк-95» (шахта «Горняк-95») специализируется на добыче каменного угля марки К. Объемы добычи редкого, пользующегося повышенным спросом коксующегося угля составляют порядка 12 тысяч тонн в месяц, что позволяет бесперебойно обеспечивать качественным сырьем заказчиков и партнеров предприятия.

Шахта «Горняк-95» относится к числу беспрерывно функционирующих предприятий региона и обеспечивает стабильной работой и своевременной заработной платой 720 сотрудников, которые здесь трудятся. Тут создаются новые рабочие места, у шахтеров есть стабильная работа, а значит будут и стабильные поступления налогов в местные бюджеты для развития региона. Сплоченный коллектив опытных специалистов позволяет достигать самых амбициозных целей.

Стабильная и прогнозируемая работа шахты «Горняк-95» ежегодно удостоена наградами и благодарностями за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социальное и экономическое развитие города, за обеспечение высокого уровня охраны труда и промышленной безопасности на предприятии

«Черное золото» на шахте ООО «Горняк-95», в Макеевке, добывают с 1898 года. В начале XX века шахту именовали «Италия». Ее основателями были итальянские промышленники. Впоследствии названия предприятия менялись: «Красный горняк»; «имени Л.М. Кагановича»; «Октябрьская» «Центральная» ООО «Горняк-95»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.